今天是:
  • 新疆裕民县
  • 新疆裕民县
  • 新疆裕民县
站内搜索:
便民服务  
您当前所在位置:首页 > 查看信件
信箱: 网上咨询 标题: 1路车没有了吗?
姓名: 钱多多 地址: 裕民县哈拉布拉北村
邮编: 75398402 电话: 13319091122
单位: 个体 E-mail @
内容: 您好,我想问一下1路车没有了吗?
回复内容:你好,我县1路车主要是解决牧民定居楼和廉租房学生上学难的问题,目前学生放寒假,鉴于客源不足,车辆维护,1路车停运1个月。详情请咨询裕民县城乡客运公交公司:13809973025。
信箱:   * 标题:  *
姓名:  * 地址:  *
邮编: 手机:  *
单位: E-mail
内容:   
验证码:  *
 
 
开办单位:裕民县人民政府| 主办单位:裕民县人民政府办公室| 承办单位:裕民县电子政务办公室
技术服务:乌鲁木齐市迪飞特科技有限公司
电子邮箱: xjymxxxzx @126.com
新ICP备17002640号