今天是:
  • 新疆裕民县
  • 新疆裕民县
  • 新疆裕民县
  • 新疆裕民县
站内搜索:
便民服务  
您当前所在位置:首页 > 查看信件
信箱: 书记信箱 标题: 什么时候才能有暖气
姓名: 小高层住户 地址: 发改委后小高层住户
邮编: 电话: 123456
单位: E-mail @
内容: 不知什么原因,我们发改委后小高层到现在也没有通上暖气,房子里温度只有10来度,老人和孩子怎么受得了。请领导们能为我们这些住户协调管一下,及早关注,解决为盼。
回复内容:您好,首先感谢您对裕民政府网站的关注,针对您在书记信箱所反映的问题,县委徐书记和分管领导高度重视,通过协调,已于10月28日供暖。 以上答复您是否满意,请提出宝贵意见和建议,我们将虚心接受。最后,再一次感谢您对我们工作的支持。
信箱:   * 标题:  *
姓名:  * 地址:  *
邮编: 手机:  *
单位: E-mail
内容:   
验证码:  *
 
 
开办单位:裕民县人民政府| 主办单位:裕民县人民政府办公室| 承办单位:裕民县电子政务办公室
技术服务:乌鲁木齐市迪飞特科技有限公司
新ICP备17002640号
政府网站标识码:6542250032

新公网安备 65422502000001号