今天是:
  • 新疆裕民县
  • 新疆裕民县
  • 新疆裕民县
  • 新疆裕民县
站内搜索:
便民服务  
您当前所在位置:首页 > 查看信件
信箱: 县长信箱 标题: 天然气
姓名: 居民 地址: 政府家属楼
邮编: 电话: 13567675
单位: E-mail @
内容: 县长你好: 我想反映一下,我们这边为什么今年到现在也没装天然气?我们这边楼也挺多的,市场东面有三栋西边有五栋,加起来是八栋。去年来登记的时候大家都很高兴,可是到现在也没安装。
回复内容: 您好,首先感谢您对裕民政府网站的关注,针对您在县长信箱所反映的问题现答复如下: 裕民县新捷燃气公司在年初已经对政府家属楼和砖厂家属楼小区做了户数统计,按照地区公司的安装要求,年度累计户数达到800户后开始设计安装,目前已达到安装要求,将于近日开始设计和安装。 以上答复您是否满意,请提出宝贵意见和建议,我们将虚心接受。最后,再一次感谢您对我们工作的支持。 塔城新捷能源有限公司
信箱:   * 标题:  *
姓名:  * 地址:  *
邮编: 手机:  *
单位: E-mail
内容:   
验证码:  *
 
 
开办单位:裕民县人民政府| 主办单位:裕民县人民政府办公室| 承办单位:裕民县电子政务办公室
技术服务:乌鲁木齐市迪飞特科技有限公司
新ICP备17002640号
政府网站标识码:6542250032

新公网安备 65422502000001号